sábado, 5 de julio de 2008

Esta es la lista de los traidores

Robado de lo de FZerox


A favor del proyecto:

Bloque Frente para la Victoria- PJ

María Julia Acosta (Catamarca)
Walter Alfredo Agosto (Santa Fe)
Hilda Clelia Aguirre De Soria (La Rioja)
German Enrique Alfaro (Tucumán)
Octavio Argüello (Buenos Aires)
Julio Esteban Arriaga (Río Negro)
Nora Esther Bedano (Córdoba)
Claudia Alicia Bernazza (Buenos Aires)
Ana Berraute (Santa Fe)
Rosana Andrea Bertone (Tierra del Fuego)
Marcela Alejandra Bianchi Silvestre (Buenos Aires)
Lía Fabiola Bianco (Misiones)
Gloria Bidegain (Buenos Aires)
Mariel Calchaquí (Tierra del Fuego)
Nelio Higinio Calza (Entre Ríos)
Susana Mercedes Canela (Salta)
Alberto Cantero Gutierrez (Córdoba)
Remo Gerardo Carlotto (Buenos Aires)
María Araceli Carmona (Corrientes)
Graciela María Caselles (San Juan)
Jorge Alberto Cejas (Río Negro)
Nora Noemí César (Buenos Aires)
Rosa Laudelina Chiquichano (Chubut)
Luis Francisco Jorge Cigogna (Buenos Aires)
Diana Beatriz Conti (Buenos Aires)
José Manuel Córdoba (Santa Cruz)
Stella Maris Córdoba (Tucumán)
Jorge Edmundo Coscia (Ciudad de Buenos Aires)
Ariel Dalla Fontana (Santa Fe)
Viviana Damilano Grivarello (Chaco)
Alfredo Dato (Tucumán)
María Graciela de la Rosa (Formosa)
Edgardo Depetris (Buenos Aires)
Juliana di Tullio (Buenos Aires)
José María Díaz Bancalari (Buenos Aires)
Juan Carlos Díaz Roig (Formosa)
Susana Díaz (Tucumán)
Miguel Dante Dovena (Buenos Aires)
Patricia Fadel (Mendoza)
Luis María Fernández Basualdo (Formosa)
Marcelo Fernández (Buenos Aires)
Margarita Ferra de Bartol (San Juan)
Paulina Fiol (Santa Fe)
Eduardo Galantini (Corrientes)
Eva García de Moreno (Chubut)
María Teresa García (Buenos Aires)
Amanda Genem (Mendoza)
Graciela Giannettasio (Buenos Aires)
Juan Carlos Gioja (San Juan)
Ruperto Godoy (San Juan)
Juan Dante González (Mendoza)
Nancy González (Chubut)
Juan Carlos Dante Gullo (Ciudad de Buenos Aires)
Graciela Gutiérrez (Santa Cruz)
Alberto Herrera (Tucumán)
Griselda Herrera (La Rioja)
Luis Iblarregui (Buenos Aires)
Juan Manuel Irrazabal (Misiones)
Miguen Angel Iturrieta (Misiones)
Beatriz Korenfeld (Santa Cruz)
Carlos Kunkel (Buenos Aires)
Jorge Landau (Buenos Aires)
María Laura Leguizamón (Buenos Aires)
María Beatriz Lenz (Ciudad de Buenos Aires)
Stella Maris Leverberg (Misiones)
Edith Llanos (Buenos Aires)
Timoteo Llera (Misiones)
Ernesto López (San Juan)
Rafael López (Formosa)
Gustavo Marconato (Santa Fe)
Mario Humberto Martiarena (Jujuy)
Oscar Massei (Neuquén)
María Carolina Moises (Jujuy)
Antonio Morante (Chaco)
Manuel Morejon (Chubut)
Carlos Moreno (Buenos Aires)
Claudio Morgado (Ciudad de Buenos Aires)
Mabel Muller (Buenos Aires)
Jorge Obeid (Santa Fe)
Juan Mario Pais (Chubut)
Alberto Paredes Urquiza (La Rioja)
Ariel Pasini (Buenos Aires)
Guillermo Pereyra (Mendoza)
Hugo Perie (Corrientes)
Julia Argentina Perie (Misiones)
Héctor Porto (Buenos Aires)
Adriana Puiggros (Buenos Aires)
Héctor Recalde (Buenos Aires)
Jesús Rejal (La Rioja)
María del Carmen Rico (Buenos Aires)
Evaristo Rodríguez (Santa Cruz)
Beatriz Rojkes de Alperrovich (Tucumán)
Carmen Roman (Formosa)
Agustín Rossi (Santa Fe)
Alejandro Rossi (Santa Fe)
Cipriana Rossi (Río Negro)
Ramón Ruiz (Buenos Aires)
Juan Arturo Salim (Tucumán)
Osvaldo Salud (Salta)
Mario Armando Santander (La Rioja)
Rubén Sciutto (Tierra del Fuego)
Adela Segarra (Buenos Aires)
Juan Carlos Sluga (Buenos Aires)
Carlos Snopek (Jujuy)
Raúl Solanas (Entre Ríos)
Gladis Soto (Chaco)
Juan Héctor Sylvestre Begnis (Santa Fe)
Patricia Vaca Narvaja (Córdoba)
Jerónimo Vargas Aignasse (Tucumán)
José Antonio Vilariño (Salta)
Mariano West (Buenos Aires)

Concertación Plural

Héctor Alvaro (Mendoza)
Hugo Cuevas (Río Negro)
Norberto Erro (Buenos Aires)
Hugo Prieto (Neuquén)
Gustavo Serebrinsky (Buenos Aires)
Silvia Vázquez (Buenos Aires)

Frente Cívico y Social de Santiago del Estero

Daniel Brue (Santiago del Estero)
José Herrera (Santiago del Estero)
Mirta Pastoriza (Santiago del Estero)
Jorge Pérez (Santiago del Estero)
Ana Luna de Marcos (Santiago del Estero)

Encuentro Social y Popular

Vilma Ibarra (Ciudad de Buenos Aires)
Ariel Basteiro (Buenos Aires)
Victoria Donda (Buenos Aires)
Cecilia Merchán (Córdoba)

Diálogo por Buenos Aires

Miguel Bonasso (Ciudad de Buenos Aires)

Movimiento Independiente

Eduardo Lorenzo Borocoto (Ciudad de Buenos Aires)

Dignidad Peronista

Emilio Kakubur (Misiones)

3 comentarios:

aplacetoreturn dijo...

No es robo, la idea es que se difunda en todo el interior de todo el país.

Victor dijo...

Borocoto es un prócer. Que hdp!!!!...

Don Tiburcio dijo...

Si, se podría decir que hizo escuela el pedazo de sorete.